Алексей Клименков

Ну вот зачем вам дружба в инете ...это же не дружба, а пародия на нее..?)

Антон

Мне она не нужна тем более здесь

Дм
Дмитрий

Зачастую, и в реале не дружба, а лишь пародия.

Сергей Леонов

иногда незнакомые в реале люди помогают больше чем знакомые

Татьяна Бульская

Бывают пародии ..нежнее шёлка, ярче Солнца

Михаил Ляпунов

нет... это дружба...

Sweet Kitty

Ну и что?
Хоть такая... всё лучше, чем ничего.

Владимир Тимошкин

Да, пародия. Но и это бывает нужно.

Наталья Сухова

Я могу общаться с одноклассниками, которые живут далеко от меня.

Татьяна Переверзева

всякое бывает в жизни нашей. Иногда в реале то друзья оказываются ерундой, а бывает что в вирте знакомятся и дружат потом лучше чем в реале. И инет лишь средство которое помогает и упрощает. К тому же некоторые просто далеко живут.

Ан
Анюта

ааааааааа....где матерьял брать для пародий....как не у друзей...

http://www.youtube.com/watch?v=sDlYeAlfvxs

Кристина Грудинина

дружба это или нет, но что-то похожее есть. Я имею в виду знакомство с новыми людьми для общения, а не просто переписка с друзьями и приятелями, кто живет далеко и нет возможности созвониться.
вот пример. У меня была приятельница, она инвалид детства и практически не выходила из дома. Да, она дружила в инете. Редко эта дружба длилась долго, но у нее появились несколько друзей, с которыми она общалась годами.

Больше я такого не встречала. Бывает, что появляются люди с общими интересами и увлечениями, иногда хочется излить душу человеку, которого никогда в жизни не увидишь и с кем нет общих знакомых, так сказать найти товарища по несчастью, да и есть уверенность, что это общение нигде не всплывет, не будет сплетен. Но и это не надолго, так, пока интересно, есть темы, но потом все сходит на нет.

Лично мне такая дружба не нужна. Но и таких людей я могу понять, кому нужна.

Светлана Николаева

Это между Обамой и Путиным пародия. А между Путиным и Обамой - дружба))))))

Olqa Melnikova

почему же? многие мои интернет-знакомства стали в реале хорошими взаимоотношениями; или ты имеешь в виду только сексуальную составляющую...