Андрей

как можно не ходить вшколу в 11 классе если я по многим предметам занимаюсь

Яковлев Дмитрий

просто прогуливать 🙂 а лучше ходи, про ЕГЭ много полезного расскажут

Людочка Гончаренко

можно перейти на свободное посещение, но лучше ходи, хиляй. В основном все мои одноклассники и я в том числе на уроках тупо решали свои предметы к репетиторам и все. Никто не трогал нас толком.) ) Ходи, последний год школы. Сама бы вернулась с радостью в 11 класс