Кристина Михайлова

kenwood tk 3207 рация

Подскажите кто нибудь график частот ее 16ти каналов. Нашел только первый канал (400.125) и второй более менее (411.05х).

Сергей Бехли

В это рации, как и во всех подобных (типа TK-3107, TK-3206 и т. д.) , сетка частот программируется с компьютера. (и считываются, соответственно, тоже)
Что туда "вшили", то и есть. Разумеется в интервале 400-470 и в соответствии с сеткой частот.

Программатор в руки - и вперед!

Tatyana Yugay

Сетка через 2,5 килогерц до 474 мггц ))))