Солнечный Зайчик

брат пердит, моется раз в неделю, ездит на запорожце ЗАЗ-968 что с ним делать? Ему 26 лет.

За
Забияка

а тебе что надо от него?. . за собой смотри..

Катюшка

чтобы не пердел. давайте ему таблетки активированный уголь, пердеть не будет, но и наМерседес не сядут

Назира

))) Пердит - особенно порадовало)) . Ты не пукаешь вообще?))) ) Ещенко, помню такого юмориста)) ) Брат у тя оригинал, а они в наше время - большая редкость, раритет практичски) , береги.

Ольга

а твой брат случайно не женат на Ленчоке Ивановой

Яна

В нацгвардию.
там все идиоты и воняют.

Сашуля

в самом деле - и что? за собой смотри.

Лена

С ним - ничего. Это его жизнь. Займитесь своей жизнью и попытайтесь извлечь урок из его ошибок