Макс Гаврилин

Что означает надпись на брелке Starline

Использую сигнализацию старлайн а 91 диалог, при попытке завести автомобиль дистанционно, выдает на брелке надпись САLL при этом брелок визжит, на авто реакции ни какой не происходит. Т. е. сигнализация безуспешно пытается завести авто, но не получается. После окончания попыток выдает эту надпись. Во время попытки завести авто стартер прокручивает но не схватывает, индикация подсветки приборов при попытке мерцает, аккумулятор новый, годовалый не изнасилованный, индикатор зарядки аккумулятора "зеленый" т. е. заряжен в норме.
Ставится авто на охрану и снимается с нее нормально, как обычно нареканий нет.

Ек
Екатерина

Это поиск. не видит брелок

Кристина Берзина

Читайте инструкцию (книжку) по сигналке, там всё подробно расписано, или в автосервис где устанавливают сигналки, там за считанные минуты найдут причину и научат пользоваться брелком сигналки, диагностика сигналки в сервисе у нас в городе стоит триста рублей, это не дорого

Ak
Akosia

Call -это звонок! Кнопка установлена на приемо-передающем блоке (проще сказать антенне) . Вот этому блоку пришла пиз-да !

Ольга Бортникова

Про надпись на брелке ответили правильно - это вызов владельца.
Если при попытке запуска мерцает приборка это значит не хватает напряжения для поддержания зажигания в момент прокрутки сатртера. Вот по какой причине надо выяснить. Первым конечно проверяется сам АКБ, но вы уверены, что с ним все ОК! Далее состояние клемм на полюсных клеммахАКБ. Состояние массы на кузове. Состояние разъемов до замка зажигания. Состояние силового предохранителя на сигналке. Разъемы на сигналке. Реле зажигание внутри блока сигнализации. Я бы начал с такой диагностики. Но если хотите выбрать дефект из списка выше, то его можно начать ремонтировать сразу.

Ирина Аралова

там ведь есть установка времени запуска в секундах, может у вас очень короткий промежуток прокрутки стартера, что надпись значит не знаю. не читал я книжку. лень мне.

Ев
Евгений

Попробуйте заменить батарейку в брелке.