Коля

а почему в евросети работают одни овцы и козлы?)))

Юл
Юлия

эти уроды мне предлагали по акции, за полцены, загрузить в новый телефон вайбер и ватс ап ))) я ради интереса спросила скока будет стоить -всего за 4 тыщи рублей) ) а ведь есть люди которые на это покупаются ..

Николай Васев

Не ври я там у них покупал смарт так девушки даже мне номера телефонов дали свои сами причем !

Вячеслав Княжев

Судьба у них такая :)))

Анна Макарова

Пьют много и курят..))

Константин Чеклецов

видимо критерий отбора у них - только овец и козлов берут!

Андрей Воробьев

Потому что начальство из шакалов

Гульнара Романова

ну где-то ж им надо работать))