Юрий Мотр.

На префлопе - Вы в средней позиции, и у вас на руках дама-десятка разномастных (QTo). Один игрок перед вами повысил. Как

На префлопе - Вы в средней позиции, и у вас на руках дама-десятка разномастных (QTo). Один игрок перед вами повысил. Каковы ваши действия?

Вы коллируете.

Вы повышаете.

Вы сбрасываете.

А кто может по скайпу помочь с вопросами? о покере

Светлана Макарова

Не ошибайтесь с выбором раздела.. .

http://otvet.mail.ru/relax/

Виктория Назарова

Я бы сделал CALL, посмотрел бы что придёт на флопе и или повысил RAISE или сбросил бы всё нафиг. Но ведь можно и блефануть :))