Кэ
Кэт

Осень, холодная осень! Что лучше согревает человека изнутри, суп харчо, горилка или сало с перцем?

Ка
Кариа

Горилку закусить салом с перцем. А на обед Харчо.

Максим Афанасьев

Нас в России согревает имбирь в суши.

Елена Харитонова

Любой укропчек скажет, что горилка с салом и скакать, скакать и ещё раз скакать!

Владимир Денисов

чай с ложечкой бальзама)

Юлия Лапшина

Человеческое сердце, любовь во всех проявлениях, добрая память (приятные воспоминания) , любое искусство (качественное).

Виктория Бойкова

Все 3 вещи хорошо согревают. Но сало еще рано кушать. Я его только зимой в холода, да с чесночком! Чтобы не болеть!

Миша Сергееи

харчо с острым перцем...

Мадина Раммо

Ну у нас в Северодонцке отопление уже включили, а в говнороссии даже не предвидится, вот и думай.

Александра Заренкова

батареи, не хватит-сплит-система.

Наталия Губанова

хорошо бы одежду сменить летнюю на более осеннюю:)