Юля Izuminka

Первые годы проведения рыночных реформв России (1992-1993 гг) были отмечены

1)насыщением потребительского рынка продовольственными и промышленными товарами
2) макроэкономической стабилизацией

3) развитием военно- промышленного комплекса

4) увеличением доходов большинства населения.

А_
Алёнка _

Первое. Причем это (дефицит) был организованно специально.

Ира Рысина

Насыщением рынка товарами чуждой нам западно-буржуазной "цивилизации"

Виктория Лапатина

ничего не было, как бы насыщение произошло из-за того, что покупательский спрос упал до минимума, не верь учебникам

Oleg

Обнищанием 90% населения.