Елена Ильинова

Че эти Сирены Уильмысы до Торпищева докопались, назвал их "братьями" видите ли. сексизм. Комплимент же

Это даже комплимент, мужики же лучше баб. Умнее, сильнее, быстрее ит. д. Если считают, что это сексизм и все равны. Пусть на олимпиаде с мужиками играют. Все равны

Зюлькина Екатерина

Ситуация, как в том анекдоте: "...кого-кого ты нах послал!? "

Одна моя знакомая может впасть в истерику даже от совершенно нейтрального слова типа окно. )))

Алёна Байлова

Правда глаза колет.

Юл
Юлия

они угнетают его право на свободу слова мне кажется