Сергей Жуков

Где купить хоккейный джемпер и сделать печать со своим номером и фамилией?

Где купить джемпер специальный для хоккея (типа как на фото) , чтобы он был без номера и фамилии и сделать печать уже своего номера и фамилии? В казани

Ириша Triniti

Если нужен свитер Ак Барса, то в ТАТНЕФТЬ АРЕНЕ.
Мазазин не заметить просто не реально. ) ) )
Ещё, на улице Баумана, магазин "фанат".
В крайнем случае, всё это можно заказать на их оф сайте. С номером и фамилией.
Джерси СКА, думаю что тоже можно по инету заказать, на их же оф сайте.

Валентина Югай

в Ледовом, надпись на 3 этаже.