Эдуард Жульков

давайте придумаем рецептик) вот хочу что то из теста творожного) оно мягкое и вкусное. а дальше варианты?

чего завернуть и закрутить в него? а форма какая?

Анастасия Егорова

вырезать кружочки, посыпать сахаром, свернуть, снова посыпать сахаром, свернуть- получается четвертинка и печь в духовке. Очень вкусное печенье.

Аман Телегин

Я почему-то подумала о яблоках. С творожным тестом будет отлично. Только припустите их на сковороде предварительно с сахаром.

Ксения Нилова

пончики из творожного теста

Anastasia

сочни испеките

Катя Katena

Ленивые вареники) Ой я их обожаю!