Дмитрий Ртищев

Если мужчина добровольно ))сдался в плен, пытки отменяются??

Юлия Мунтян

нам - вялым все одно, пересолила -так пересолила, мусор -так мусор, к маме - так к маме, пытки - так пытки.

Софья Каширская

что то подозрительно вялый какой то мужчина...)))

Юлия Суранова

Не надо выдавать желаемое за действительное)

Александр Ким

....-гони его в шею - он за кормежкой пришел.... настоящий мужик не сдастся женщине даже за вагон муки в голодный год...

Елена Поспехова

Ну... получается так)

Eлена Сорокина

усиливаются)) ) добрая какая))))

Алексей Булыгин

пленных кормить же надо, а добровольно сдавшихся - нет:)))

Юлия Фёдорова

Только начинаются...

Роман Киселев

Если кормить будешь, я сдаюсь!

Александр Котов

Я в плен не беру)))

Ай
Айгуль

С чего это отменяются???? А чем тогда заниматься????

Лена Ковзель

Э нет... чо то задумал... тут хорошенько надо подумать над КАЧЕСТВОМ пыток))))