Nikita

Вопрос по "Саге о Форсайтах" Голсуорси, "Собственник". Помогите пожалуйста разобраться.

Известно, что молодой Джолион "натворил таких дел в прошлом и погубил себя, бросив жену и ребенка ради какой-то гувернантки". Как я понимаю, тем ребенком была Джун, ведь так? А гувернантка, эта та женщина, на которой Джолион женился после смерти жены, и которую видел старый Джолион, когда заходил к сыну? Маленький Джолли родился вне брака, так как старый Джолион думает о нем, как о "плоде греха", Холли же рождена в законном браке. Я правильно все поняла?

Дмитрий Якунин

Да, все правильно.