Татьяна Мариан

Кто эти люди, которые могут вот так вот просто "валиться" в вопрос и оскорбить?) См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1729859927

Светлана Оболенская

Это Серега-травоядный. Известный под разными кличками: Маугли из Бирюлево, Дикий Веган, Кочерыжка с ногами. На него в детстве кусок мяса уронили. На него уже никто здесь не обижается.
От него еще женщина ушла, потому что он скряга и заставлял ее в поле ходить и травку рвать для еды.

Альберт Пак

Хамы, жаждущие вашего внимания.

Сергей Кошелев

Если ты открыта и откровенна Юленька. Готовься к тому. Что и остальные будут относиться так же и к тебе. Человек зашел. Сказал что считает нужным. И пошел дальше. НИчего личного. Так же как и у тебя.
Проанализируй себя. Разве ты не делаешь подобного. Задавая провокационный вопросы. Оставляя такие же каменты и ответы.

Ань Фыонг Фам

Быдло... Горбатого могила исправит.

Ксения Ткач

Просто, когда тупые маты пишут, а здесь человек высказал мнение свое и мне иногда кажется, что Вам это нравится, провокация же Ваши вопросы часто.

Анна

Обозлённые люди, лучше вообще не реагировать на подобные выпады.
Когда мне тут гадости пишут, я просто игнорирую всю эту чушь, чтобы нервы себе не трепать.

Сергей Дорофеев

вот и умничка.

Ванек Окт

Таких людей и в реале полно. Просто здесь намного легче обидеть человека и пойти дальше по вопросам. С таким даже не стоит начинать комментиться.