Виталий Титов

Древнегерманская письменность и православный крест.

Месяц назад подарили футболку не задумывался, что там написано. Когда увидел дядя сказал что это древнегерманская письменность и с крестиком ее нежелательно носить. Правда ли это?

Михаил Шошин

руническое письмо. необязательно германская, может скандинавская

Владимир Наумов

Да.
Там руны а прааославный крест забирает всю их энергию.
Кстати, года можно такую купить?)

Ксюша Архипова

Это скандинавские руны. Ничего общего с православием они не имеют. Но ведь и надпись Макдональдс - тоже не православная.
дядя преувеличивает.

Николай Гусаров

Надпись на английском - "Дух Асгарда".

Анна Разоренова

зачем тебе впадать в древность? живи современным