Юрий Сунцов

К чему снится, что меня поцеловала женщина-родственница, не желающая мне добра?

Снилось я поехала в гости к своей родственнице-тете, эта женщина очень завистлива, не общается ни с кем из родственников, также есть большое подозрение, что она занимается черной магией, ни раз уже замечали ее раньше, живут они довольно богато. Так вот, я приехали к ним в гости, и оказалось с её семьей, мужем и детьми в каком то темном помещении, типо сарая, кругом были старые доски и черная земля, местами были горки земли, удивило, что она даже не предложила чаю во сне, и когда я стала уходить, она поцеловала меня в обе щеки и даже прямо в губы (простым поцелуем в губы) и всё.Что может означать такой сон? Заранее спасибо.

Ян
Яночка

Не знаю как на счет зависти, но черной магией она не обладает и ты можешь успокоиться по этому поводу.

Михаил Лазарев

По аналогии с поцелуем Иуды.

Иван

Сарай, ссора с ней, с этой женщиной, и неприятность в конце концов от неё, последней как бы "точкой" в этой ссоре будет неприятное что-то от неё..ко всему прочему неприятному..