Masud Barati

что скажете о молодой девушке у которой солнце венера марс в соед (в близнецах) ? какая она в любви?

а еще меркурий

С Моторчиком

Соединение Венера - Марс в любом знаке даёт женщине привлекательность. Мало того, оно даёт решительность и инициативу в отношениях. Сама может в глаза сказать "што хачю" Марс в Близнецах и Стрельце - ловкость рук, могут починить что-нибудь и без мужика.

Павел Иванов

легко влюбляется, ветренная

Да
Дашулька

как правило дает проблемы в выстраивании отношений, но с таким соединением много успешных в бизнесе женщин

Артур Нагай

хорошая девушка