Ве
Вероника

У меня после чая с лимоном кружится голова и мне становится плохо, почему так?

Роман Сидоренко

наверное, в банке для чая твой муж/сын прятал свою травку

Ольга Машинкина

скорее всего аллергическая реакция

Алена Шумова

Аллергия на цитрусовые, скорее всего. Либо сахара много кладёшь.

Михаил Ивашкин

Аллергия? А без лимона как?

Жора

Воооооо, у меня абсолютно тоже самое!!!! Раньше пил чай и всё нормально, неделю назад начал пить с лимоном, в первый же день, через час начала довольно ощутимо кружится голова. На следующие дни уже слабее, но тоже иногда бывает. Доем лимон и больше не буду пить чаи с лимоном ((((( Блин, а так вкусно чёрный чай с долькой лимона ((((((