Jh

Какие лекарства при аллергии помогают Вам? Обращалась я к врачу с аллергией, чешутся глаза, ручьи текут из носа.

Обращалась я к врачу с аллергией, чешутся глаза, ручьи текут из носа. Врач сказала: "Я сама всю жизнь живу с такой проблемой. "Назначала мне кларитин, физ. процедуры, не помогло, супрастин помогает не очень, может организм привык. Помогите советом, кто и как борется с этой проблемой. P.S:Как быстро организм привыкает к лекарствам если ими пользоваться 5 дней через месяц или два.

Дмитрий Голубев

КЕТАНОВ к аллергии не имеет никакого отношения!! ! Фенкарол, Лоратадин. Тесты на аллергены обязательно.

Оля Оля

Кетанов иногда пью. Вам аллерголог так сказал? И пробы не сделал? Хорошо бы другого врача найти.

Марина Иванова

есть более современные средства, напр. телфаст - есть в обычной дозировке и при обострении. Для глаз капли лекролин или аналог.