Анна Ромашова

Существует ли переводчик, который понимает суть предложения и переводит соответствуя всем правилам английского языка?

Подскажите пожалуйста существует ли такой, который переводит не по отдельным словами, а предложениями, как бы интеллектуальный

И название, если можно)

Михаэль Дарк

Может быть есть !

Сашкин Сашкин

к сожалению нет

Максим Траченко

Не помню, у какого классика немец-домоуправляющий докладывает хозяину об испорчении замков: "все запирательства вышли из строя". Таковы пока инетские переводчики.

Лёнушка

Название ему - человек переводчик.

Анастасия Елисеева

Такового нет и ещё долго не будет.

Сергей Азаров

да, но он переводит только за деньги, еду или другой профит

электрический на такое не способен