Алексей Панфилов

Это видимо реально любовь)

Предыстория Где подвох искать?
Чуть ранее Как поближе познакомится с "мамой" ?

Сегодня сидели в кофейне, и зашел разговор о том кто и как относится к браку.

Я сказал что брак рушит отношения, она была того же мнения.

Может предложить жить вместе?

Юл
Юлия

ключевое слово - в КАФЕ ( ждала чтобы вы за нее заплатили, соглашаясь на словах совсем вами сказанным) , а вот после кафе ее мнение осталось прежним?:))

Ирина

предложите ей просто выпить кофе
ну,.. исходя из вашего, приятного диалога..

На
Надежда

Каждый женатый мужчина изменяет своей жене - это психологи подтвердили. Так что рушит. Смысл заводить семью если он и так и так изменять может.

Да
Даша

да сожительство то же самое что брак. только разойтись раз и навсегда будет проще и быстрее.

Ян
Яна

Начните лучше с предложения построить коммунизм в отдельно взятой семье, основываясь на наследии марксистско-ленинского учения о диалектическом и историческом материализме. Именно так и произнесите. И она - ваша навеки.

Ольга

до свадьбы или совместного жительства, большинство, как правило, ведут себя как идеалы, а после...

Ан
Анастасия

Брак рушит отношения? Что за бред! Если вы любите друг друга, то ничего и никогда не разрушит ваши отношения, кроме вас самих.