Маргарита Ушакова

Народ, а что делать если разучился разговаривать по русски? Если чё, то я рос. патриот )))

В Україні забороняють розмовляти російською мовою, так її притисняють що я її навіть забув... .

Azamjon

зато мычать научился.

Алексей

Ну вот, залаял на мове, Говорили тебе - перестань курить травку.

Вера

Уж мат хрен забудите ...У Вас даже министры на чужих президентов кроют по-русски ...

Марина

Так и не надо разговаривать. Главное приказы понимать и выполнять.

Максим

Наступи на грабли, узнаешь сразу, какой язык забыл

Ha
Hakan

А в морду - хошь по-русски...?