Ма
Макс

Есть ли инфа про новый NFS?

Есть ли какая то информация про следующий need for speed( после rivals), а то я очень жду, все таки 2 года взяли на разработку. Надеюсь, что будет что то путное

не надо мне рассказывать про то что он плохой, пишите нормальные ответы!!!!

Дима Данилов

я последние 2 части NFS даже не играл, комп уже не вытягивает, отстой стал последнее время у них)

Анна Гришачкина

Разве разработчики не говорили то что Rivals будет последней игрой NFS?

Арина Кривошеина

Поиграл недавно в The Run. Дерьмо еще то! Даже 10% игры не прошел, удалил. Скучная, глупая, не интересная. p.s Думаю Rivals такая же.