Яха Бекмурзиева

Что там с Новороссией?

El
Elya

Жива и процветает на зло врагам и на радость русскому народу!

Иван Кривошеев

всё у них будет хорошо

Игорь Воротников

нормально все

Анна Сердюк

Тепло в дома дали.

Анжелика

а приватезируется всё там - как и на украине . в этом то и нужна была братьям миллиардерам вайнушка

Ли
Лидия

Под Украину она уже не вернется. Точка невозврата пройдена...

Юл
Юлия

Период становления нового государства. И никто ничего не отжал назло ущербным...

Оксана Зуева

Стоит и защищается!