Анна Самадова

Европа подставит финансовое плечо Украине?

Григорий Гридин

НЕТ, конешно. . .

Но МВФ свое плечо шоковой терапии - "подставит"... Ставленник МВФ - яценюг

Марианна Уланова

в финансовое ярмо ее загонят

Юл
Юлия

скорее через йух кинет

Дмитрий Новоторцев

предоставит не плечо, а жопу.

Геннадий Орлов

Конечно, вгонит её в долги.

Оксана @@@@@

Как Греции, где всё есть, кроме денег

Вера Политаева

Уже подставила!

Серых Ирина

нахера им это надо!

Анна Галайда

Ага, конечно-конечно, догонит и еще раз подставит)
Господи, да не нужна Европе Украина!!! Как это можно не понимать? ! Америка ведет войну на Украине, только для того, чтобы спровоцировать, чтобы Путин ввел свои войска! Америке нужна война с Россией! Они просто хотят нарваться на Россию! Ну вы подумайте логически - где Обама и где Украина... Зачем Америке какая-то нищая Украина?
Тут все очевидно! Украина предала Россию за все добро, что она для них сделала. Хохлов поманили денюжки))) )
Никому Украина не нужна. В таком состоянии ее никто в ЕС не возьмет, да и раньше не взяли бы.
В ДАННОЙ СИТУАЦИИ У УКРАИНЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД - ПОКАЯТЬСЯ И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У РОССИИ.

Св
Светлана

Какое плечо, амеры уже сидят на шее укропов!

Света Андреева

Проведенная вместе ночь - еще не повод для знакомства.

Алексей Логинов

Уже подставила, а вам никто никогда не поможет.

Юля Климова

Пусть Украина сосет хер. Помощь ей, блеать, нужна. Пусть сама себе помогает.

Дмитрий Разумов

Ни за что. Они с деньгами туго расстаются .И считают каждую копейку, чтобы она им рубль принесла в любом виде. Что может на данном этапе предложить Украина? Фашизм? Так он им не нужен. Гомиков, там своих полно, путан, так от них уже бегут. Поэтому и стали применять к Украине предлог не "НА",а "В". То ли сидеть НА ж*пе, то ли В ж*пе. Разница большая.

Диман

Европа всего лишь объединённая колония мировой элиты, поэтому никаких, основополагающих, решений принимать не имеет права. Лишь Россия как и всегда, на протяжении своей многовековой истории, может перевесить чашу весов в ту или иную сторону. http://sxds.terosnab.ru/178833/2890632/

Марина Шибаева

Может. выделит кредит на оплату газа, чтобы самой не остаться без него...