Танюша

Те, кто требуют Путина в отставку, когда узнают, что он ушел, они успокоятся или успокоятся когда?

Вся правозащитная деятельность в России держится и финансируется Западом, значит кто платит деньги тот и заказывает музыку. Была такая право защитница, если помните, Елена Бондарь, жена тогда еще покойного Академика Сахарова, которого Горбачев вызволил из Грозного в свое время. Так вот я полагаю, она уже наверно сдохла, как и сдохла Новодворская, от которой было столько вони и грязи, что невыносимо просто слушать и терпеть, Макаревич записался в правозащитники теперь вместе с Немцовым, говорят будут отстаивать права сексуальных меньшинств в России, а кому это сегодня вообще надо? Почему никто не хочет бороться с низкими пенсиями, с обманом ЖКХ, и так далее, а выбирают то, что никому не нужно и не является жизненно важным в стране?

Кс
Ксюха

Видимо для таких как жид Макаревич эт всего лишь пиар.. . а вот по поводу пенсий и ЖКХ Вы правы, просто им это не нужно, хотя это очень важные проблемы нашего государства. Что касаемо отставки ВВП, не дождутся они..

Денис Зайцев

Они просто хотят на его место, ибо бабки. Для этого им нужны свои бараны, и этих как всегда не пришлось долго искать.

Александр

Вы согласны что запад живет лучше нас! А мы как аборигены с бусами.... до сих пор считали бы на счетах и голубей вместо телефонов посылали б!

Сергей Кабыко

Только фамилию в словаре поменяют... .
СЛОВАРЬ ПУТИНОФОБА

Олимпиада в России - распил и откат
Нет Олимпиады в России - не способность власти организовать мероприятие мирового масштаба

Все соглашения (экономические, политические) Путина - сговор
Все не соглашения (экономические, политические) Путина - экономический шантаж

Перевооружения РФ (деньги на армию) - милитаризация, народу жрать нечего
Разоружение в РФ - сдача нац. интересов

Открытие новых заводов, производств, предприятий, больниц - отмывание денег Путина
Закрытие не рентабельных предприятий - Путин все разрушил

Международные договоры (с ЕС, США) - сговор Путина со спонсорами
Отстаивание нац. интересов - империализм Путина

Повышение пенсии, зарплат, пособий в РФ - заигрывание с населением Путина
Не повышение пенсии, зарплат, пособий в РФ - геноцид Путина

Посадка буйных либерастов - террор Путина
Не посадка буйных либерастов - слабость власти Путина

Повышение мер безопасности, хорошая работа ФСБ - Путин ссыт
Теракты - Путин слаб, не способен защитить население

Разрешение митингов и демонстраций (геев и либерастов) - Путинская оттепель
Запрет митингов и демонстраций (геев и либерастов) - Путин диктатор, гомофоб