Алексей Фильштинский

рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01 такси в Можайске, как вам сервис?

Акция: подача автомобиля
БЕСПЛАТНО; 10 минут ожидания БЕСПЛАТНО; проезд туда, обратно, пол пути
БЕСПЛАТНО; заезд по пути следования БЕСПЛАТНО; один час ожидания, при встречи в
аэропорту, вокзале БЕСПЛАТНО; перевоз животных БЕСПЛАТНО; детское кресло
БЕСПЛАТНО; Вы платите только за автомобиль, а не за места, все места БЕСПЛАТНО;
услуга “Трезвый водитель”, вторая машина “сопровождение” БЕСПЛАТНО; провоз
багажа и вещей БЕСПЛАТНО; справочная через диспетчера, поиск точки прибытия,
информации и т. п БЕСПЛАТНО!!!!

Рунов Серёга

Доброго времени суток. Пользовалась услугами этого такси мне очень понравилось. Во первых девочки на телефонах вежливые не грубят, не хомят. Водители сразу видно профессионалы, не один год работают. На все вопросы ответят, все пояснят. Самое главное когда заказывала машину не очень хотелось стоят на улице и мерзнуть в ожидании, все таки не май месяц, девушка предупредила, чтоб мы на улице не стояли машина подъедет нам позвонят. Машины хорошие, иномарки сразу видно ухоженные и чистые и пахнет хорошо. А кстати от водителей пахнет дорогим парфюмом. Во общем сервис на высоте так держать!!!!