Анна Броскина

помогите достал менЯ этот виндус сижу долго за компом у меня 7 максимальная

компьютер больше года назад начал выкидывать фокусы когда долго включен, то часы на час назад время идет ...можно ли отключить эту функцию, потому как часам обычно доверяешь) а они подводят

Мария К

часы - это батарейка, надо сменить

Владимир Кувалдин

в настройках времени установи правильный регион
Или вообще отключи функцию синхронизации времени

PS В правый нижний угол, по часам кликни, выбери изменение настроек даты
Далее по смыслу

Ильдар Зиннятуллов

выключи автоматический переход с зимнего времени на летнее

Да
Дашуля

Поставь синхронизацию с сервером, а не с железом, и будет тебе счастье.

Наталья Агеева

У меня тоже такой и сижу по 10 часов, но что бы не было "фокусов" стоит Каспер и еще использую штук 5 программ и он каждый день как новый и загружается в с диском HDD максимум за 30 сек. если больше принимаю срочные меры. Контроль загрузки по времени программа BootRacer.

Mariya Yumaeva

Поменяй батарейку на БИОС, почисть реестр, сделай дефрагментацию, удали пыль из системника. Если ты год миришься с глюками, то как я понимаю обслуживание компа вообще не проводилось. Ты сам-то руки раз в год моешь?

Елена Богданова

Смени часовой пояс, по инету часы сверяются, или отключи синхронизацию времени по интернету .