Кристина

Древнегермаская письменность и православный крестик .

Месяц назад подарили футболку не задумывался, что там написано. Когда увидел дядя сказал что это древнегерманская письменность и с крестиком ее нежелательно носить, мол, руны, магия. Правда ли это?

Ир
Ирина

Христианство отвергает другие учения, если вы о том что неповезет или чтото еще то даже не заморачивайтесь

Оксана Дендиберина

ее вообще носить нежелательно, набор странный знаков и энергетика плохая.