Урфин Джус

какая головка подойдет к штативу fujimi a 8103 для камеры canon xh a1

Алексей Микус

например, manfrotto 526. Подойдет и даже неплохо будет работать.

Солнечный Зайчик

По логике вещей от штативов фирмы fujimi, а есть ли еще подходящие, других фирм, это вы в магазинах спрашивайте.. . Толку, что мы за вас поищем, а вы эти варианты в итоге не сможете достать?