Лаврентий Лубягин

куда обратиться с жалобой на работадателя по причине не полной выплоты зарплаты ( переработки)

Новиков Роман

В ГИТ и прокуратуру.
Однако право на добавку за переработку необходимо доказать документально, а не на пальцах рассказывать что работаешь по 12 часов, а рабовладелец предоставит табель УРВ где стоят 8-ки...

Юлия Усачева

в трудовую инспекцию

Анастасия Кулик

В трудовую инспекцию своего города...

Милан Макаров

Для начала к самому работодателю, если не поможет то к инспектору по труду или в прокуратуру.

Ди
Дина

Нафиг, инспекцию, прокуратуру.... Уважаемый, обращайтесь, в суд. Там рассматриваются трудовые споры....

Axtam Yunusov

А в бухгалтерии уже разбирались? Просите расчетный листок. Вот если сверитесь и по нему окажется неверно выплачено, тогда идите в суд.