Елена Пеганова

Почему все пишут, что продать имущество несовершеннолетнего можно с согласия ООиП и при встречном предоставлении?

А права ВТОРОГО РОДИТЕЛЯ?

Что, получается кто из родителей успел, тот и продал имущество своего ребёнка?

А второй курит в сторонке?

Аууууу!!!

Анастасия Чиркова

согласие второго родителя тоже требуется, но кроме согласия от обоих родителей, еще и согласие органов опеки.

Анна

Оба родителя обязаны защищать права своего ребенка.