Илья Витюгов

Предположим Я 8 лет назад не заплатил по хоум кредиту, что на всю жизнь клеймо (плохая кредитная история?

Максим Непомнящих

берешь небольшие кредиты и отдаешь вовремя ( но не раньше). . таким образом исправляешь...

Елена Некрасова

и чем плохая кредитная история может портить жизнь. Миллионы живут без кредитов, десятки тыщ с плохой кредитной историей и не морочат себе голову и не занимаются самобичеванием.

Володимер Олiйник

Не факт, т. к. банков кредитных историй несколько...

Слава Дмитриев

Исправляйте эту историю. Знаю людей, которые специально берут небольшие кредиты и выплачивают их, чтобы создать себе хорошую кредитную историю.

Ян
Яночка

С кредитами лучше вообще не связываться по возможности

Одинокий Волк

Кредитная история обнуляется через 15 лет, либо можете улучшить ее небольшими кредитами или микрозаймами.

Ка
Катюшкин

Так и есть.