Мария Кабанова

пожалуста подскажите, где в москве купить новый видеомагнитофон

vhs

На
Натали

У нас на радиобазаре их много, есть в отличном состоянии, но чтобы совсем новый, это сложно. Кассеты к ним тоже есть, но не новые брать опасно - там может быть обрыв, некачественная склейка может разбить кристаллы головок, а менять потом весь барабан дорого обойдётся. У меня стоит LG L-395 - ни разу не ремонтировался, работает как новый, но телевидение совсем испортилось, нечего стало на него писать.

Ольга Больбот

в М- видео зайди и купи

Ol
Oleg

Не уверен, что их ещё продают.
Стоит купить либо хороший DVD со встроенным винчестером, либо медиапроигрыватель.