Blondinko Net

Что означает мой сон ?

Сон:
Я как обычно гуляю на улице (вроде моросил дождь) И тут (не помню как) я умерла (помню почему то асфальт) Меня не хоронили. Но душа моя бродила куда я захочу ( никто меня не видел, не общался) Помню как горько рыдали все родные, друзья и знакомые из-за моей смерти. Дальше помню только как моя душа наблюдала как все жили без меня .
Конечно странный сон, но мне он тогда казался реальными событиями.

Екатерина Евгеньевна

это к переживаниям, но не волнуйся и не предавай этому значения