Анатолий Прокофьев

Могут ли монтажники дверей устанавливать новую дверь без хозяина квартиры и его разрешения?

Во время отсутствия хозяина была установлена новая железная дверь, без его ведома и согласия на то соответственно. Ключи оставили бабушке соседке в одном комплекте (1 верхний ключ и 3 нижних) .
В праве ли фирма занимающаяся установкой дверей так поступать?

Саша Антонов

А как же с ключами от квартиры, где деньги лежат? Монтажники должны сесть в тюрьму. Как они попали в чужую квартиру? Где неприкосновенность жилища?

Александра Волчкова

им платят ..они делают и не смотрят правильно это или нет... надо спрашивать с заказчика..

Новиков Роман

Это нонсенс.

Тамерлан Эгиев

А с меня только за разгрузку 1200р попросили. хАчу так- чтобы прийти и двери стоят!