Светлана Демина

Подскажите модель недорогого хорошего телевизора. Желательно чтоб читал с флешки все форматы.

Аня Волкова

Все форматы, это конечно перебор. Для этого можно подключить компьютер к телевизору и воспроизводить желаемые форматы прямо с жёсткого диска или интернета.
Себе купил philips pfl 32 7606h. Читает флешки и переносные жёсткие диски в fat32, ntfs. Распознаёт форматы .avi, .mkv, остальные не проверял.

Егор Дашев

Недорогой. Хороший. К телевизору можно подобрать сочетание только одного из этих двух определений.. .Увы - у недорогих телевизоров, как правило, маловато "ума" (собственного программного обеспечения) , чтобы справиться с мусором (снег, сетка, тянучки... ) в аналоговом сигнале.

Нормальные телевизоры это минимум экран 32"/81см, с более-менее достойной LCD-матрицей будет стоить от 400-500$... Но для того, чтобы он показывал прилично, необходимы источники HD сигнала.
Если что-нибудь из них будет вам доступно, то можете рискнуть купить недорогие модели ТВ - их "мозгов" вполне хватит, чтобы показать качественный сигнал без искажений.

Если вас интересуют ВСЕ форматы (что на фиг не нужно для "простого" зрителя, если только принципиально не коллекционируете экзотические кодировки) , то можете купить медиаплеер - это миникомпьютер (собственно, он и есть, только без "лишнего" интерфейса ПК) , который специализируется именно на "всех" форматах - его библиотека забита кучами декодеков...