Ольга Шапочкина

Я люблю фильмы с Чаком Норрисом. Накопал тут фактов и не понимаю как их понимать?

Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

Чак Норрис настолько крут, что заваривает чай взглядом.

Когда Чак Норрис прыгнул с 10-го этажа, он приземлился на 11-й.

Когда Чак Норрис бьет головой о бетон, кровь идет не у Чака, а у бетона.

Чак Норрис может хлопать одной ладонью.

Сколько раз может отжаться от пола Чак Норрис? -Все!

В конце книги рекордов Гинеса, мелким шрифтом написано что все рекорды принадлежат Чаку Норрису. А все рекорды книги, это те рекорды которые приблизились.

Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.

Алексей Шишов

Джеймс Кэмэрон сначала хотел снять Чака Норриса в главной роли в «Терминаторе» , но, подумав, понял, что тогда его фильм станет документальным — и пригласил Арнольда Шварценеггера)))

Люба

Баяны старые.

Sveta Povolotskaja

Круче всех Боло Янг,