Дмитрий Харитонов

какой бы телефон вы предложили? чтобы удобно было играть, хорошо держалась батарея, не сенсорный! ПОДСКАЖИТЕ

Наталья Демченко

Не сенсорные телефоны уходят в прошлое с весьма приличной скоростью, так что у Вас тут ситуация трудная.
А почему именно не сенсорный, это же удобно, особенно если большой экран, я себе на пробу взял HTC desire hd, больше никогда к кнопочным не вернусь, попробуйте, может и Вам понравится.

Татьяна Архипцева

LG GX200 батареи на 5 дней хватает и Филипсы почти все модели