Стас Барткус

Хочу открыть магазин в соцсети. Аксессуары для авто. магнитолы. Надо регистрироваться в налоговой, или нет?

и какие документы отдавать покупателю? чек? это легально? наказуемо?

Анюточка

ДА, обязательно. Тогда это будет легально. Документ об оплате нужен.

Диана Базанова

Конечно, нужно юридически оформить, открыть ИП. Только тогда, когда будут продажи стабильные.