Елена В

Какой лучше купить телевизор, и почему...

Евгения Белоусова

Лучше кому? Про вас мы ничего не знаем. А так - счастливец, кто сможет купить LASER TV от Mitsubishi Electri...

Люди месяцами мучаются поиском "хорошего, но недорогого" телевизора и никак не могут выбрать. А выбрав, начинают его "улучшать" 😉

Поэтому, предложу вам осмотреться у себя в комнате - что из источников HD сигнала имеется? Если только DVD плеер, то выбирайте "народные" 32"/81см по диагонали разрешения HD Ready - они будут недорогими и вполне подойдут для "простого" просмотра фильмов и телепередач с комнатной антенны.
Если имеется Домашний кинотеатр с Blu-ray проигрывателем, то правильным выбором будут плазменные панели или купите пакет вещания телеканалов в стандарте HDTV (кабельное/спутниковое ТВ) , то выбирайте LCD/ЖК, они же - LED TV

Про марки - все равны в принципе. Но купите, скорее всего Samsung или LG. Их больше всех на свете. Популярны, однако....

Юлия Лапшина

lg 84lm960v устраивает?
Назвал хотя бы размер экрана какой нужен

Юлия Студеникина

Sony Bravia 32-40 дюймов. цена качество сборки. сони есть сони.