Надежда Дронова

(навигация) Чем пользуетесь для пробок в Москве?

Яндекс совсем чудной стал. Или ведет по самым пробкам, или тупит по полчаса - стоишь на "зеленой" дороге, и когда выезжаешь, она только красной становится. Невозможно пользоваться

Анна Тарасова

звонок другу)))))

Natasha Malceva

Поставь "Навител" с обновлениями и будет счастье.

Роман Громов

Яндекс, нужно адаптироваться, тк 10ки тысяч москвичей используют яндекс и всем он с обновлением раз минут в 10 говорит что вон там через 15км все зеленое, езжай мол. То те которые подъезжают попозже попадают в пробку буквально созданную яндексом) ) Ничего более раскрученного нет, гуглом пользуется мало людей, от того он не информотивен, так и всем остальным о чем мы даже не слышали. Выход есть, нужно запоминать Москву и объезжать пробки параллельными дорогами, которые яндекс порекомендовать еще не успел 🙂