Александр Семенчуков

Согласны ли вы с тем, что рост технологий виноват в том, что музыкальная палитра эмоций молодежи сократилась максимально

? Сейчас главное от музыки-возбуждение. А что думаете вы?

Алина

Согласен . Вся музыка сегодняшняя на один два раза послушать, а раньше выходили альбомы которые можно слушать бесконечно

Алеша

Сейчас музыка богата звуковым рядом. Но ноток душевности в ней все меньше и меньше. Меньше смысла и драмы. Всё превращается в чистый фарс и кривляние, в звуковой фон. Раньше даже над песнями группы "Руки вверх" можно было посгрустить и повеселиться. А сейчас что? Кто? . Масса выбора, масса способов скачивать и слушать - и минимум интереса. Когда-то кассету покупать надо было - это же целая процедура. А в начале 90-х - так даже у друзей и знакомых переписывали. Сейчас представьте, чтобы ради музыки люди друг к другу с магнитофоном таскались...