Елена Бельчикова

Что бы вы сделали, если бы поменялись мествами с Сергеем Собяниным?

Это большой вопрос и если задавать вопрос конкретно но каждой теме, ТО ОТВЕТОМ НИ.. . Х.. . НЕ ХВАТИТ. Поэтому я напишу ТО, что хочу получить для себя: 1. Заставлю водителям в Москве к водительскому удостоверению получать еще ДОКУМЕНТ РАЗРЕШАЮЩИЙ ЕЗДИТЬ В МОСКВЕ, который выдается Правительством Москвы непосредственно с учетом ДОКУМЕНТА ИЗ ПСИХ-НАРКОДИСПАНСЕРА; 2. Увеличу количество парков для цивилизованного и дикого отдыха на территории Старой и Новой Москвы; 3. Подниму дорожный налог и коммунальные налоги для лиц живущих на территории Москвы менее пяти лет; 4. Кругом понавешаю камеры наблюдения; 6. Таксистам не относящимся к Желтому Такси (городское) покажу НА.. . дверь.

ДА
Джон Абрахам

За Лужковым следом...

Мария Карпенко

ВСТУПИЛ БЫ ЕДРО.. СТАЛ БЫ ЕДРОЛИЗОМ И ОООЧЕНЬ БОГАТЫМ ЕДРОАЛИГАРХОМ))

Бек Хамирзаев

Прыгнул с крыши МЕРИИ на ул Тверскую!
ненавижу тупого Собакина...