Машенька Воронюк

35 недель жудко хочется в туалет по большому, а сходить не могу, подскажите что это и что делать?

еще схваткообразный тонус без боли и очень чувствительно кроха вниз ползет, но боли нет

Андрей Талин

С утра натощак семена льна, в течении дня много воды, а вообще лкчше к врачу, он вам выпишет что-то, сильно тудитьсч нельзя. Можно сделать микроклизму, хоть и не советуют, но если по-другому никак?

Сергей Шалаев

35 недель не можешь посрать???. это к гастроэнтерологу

Алёна Ручкина

Сходи посри милая.

Кристиночка

свечку поставь глицериновую

Sitora Vip =)

Бред какой- то 35 недель не срать, бедный сартир в который ты присядеш.

Лёва-Карине Гаспаряны

к врачу.. и клизмочку легкую...

Светлана Архипова

А вы не рожать собрались, милочка?

Фруктов на ночь по-больше!