Елена Мяушкина

При глатании слюны что то лопается в левом ухе.

Мне 12 лет. Недавно из уха пробку вытащили. Но все равно при глатании что то лопается. Еще охрипла, горло красное, голос снизился, кричтаь не могу. Ну это не важно. помогите, что делать, и почему лопается?

Виктория Дадаева

Это нормально. Значит еще и нос заложен. Это пройдет.

Дмитрий Бабкин

Горло-
марлю (носов платок) намочить, отжать –очень обильно ХОЗ мылом мылить и на всю
ночь обвернуть горло, прикрепить косынкой. Можно лист капусты смятый на
горло. Съесть селёдку с кожей от ангины. Голос-если пропал голос: семена АНИСА 1ст л на стакан воды довести до кипения, убавить огонь, накрыть крышкой, томить 15мин. Снять с огня + мёд 1ст л, + коньяк 1ст л (можно без алкоголя) . Пить по глоточку произвольно целый день. К вечеру голос восстановится. Анис купить на рынке, где травы сушенные продают. Удачи!