Твоя

-почему скинхеды РФ, не признают фашиков украины?

Людмила

...но переговоры ведутся в усиленном режиме, ведь.. . мавзолей по прежнему смердит!

Св
Светлана

Нацист под командованием жидов и пидоров это не нацист а чмо

Макс

Скинхеды типа за Русь. Но при этом придерживаются идеологии Гитлера. Вот такие дела

Виктор

Русские скинхеды это фуфлыжники, после того как они допустили что кадыр стал героем россии они стали пустым местом

На
Наташка

Потому что скинхеды РФ чисто за русских

Ал
Алсу

Не путай бандерлогов и нацыстов

Савенкова

почему ты ставишь запятую между подлежащим и сказуемым?

Женя

Если бы украинские фашисты смотрели то, что снимают на Украине наши репортеры, то и они в большинстве своем отвернулись бы от бендер

Ol
Oleg

типа скинхеды это не фашисты, властям так удобно и им самим тоже