Ninel Mnemonikkk

вопрос на соображение

в природе ничего лишнего нет. все не нужное со временем исчезает. в связи с этим вопрос - почему у человека молочные зубы сменяются на постоянные?

Володя Андрианов

а постоянных зубов тоже нет- они сменяются на съёмные...

Юрий Васильев

Потому что зубы нужны, и они не лишние!

Вера Горкина

Развитие с ростом ребенка-от молочньiх безкоренньiх> постоянньiе с корнями.

Светлана Дзуцева

Сложный вопрос. . Мне 20, а все жевательные еще молочные. Ни один из них не выпадал)