Анна Рагулина

Совместимы, Миша 19.10.1990, Анна 28.09.1993?

Ал
Алек

Ваш день рождения: 19.10.1990
День рождения партнера: 28.09.1993
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «5»Очень яркий и динамичный союз, в котором человек пятерки обычно бывает лидером, а «троечник» с восторгом поддерживает исходящие от него инициативы. В компании «пятерочника» человеку тройки не бывает скучно: у такого партнера всегда есть чему поучиться, к тому же он никогда не бывает слишком требовательным наставником.

И все же «троечник» может ощущать некоторый дискомфорт, прежде всего – из-за недостатка внимания к себе. Желание заставить партнера интересоваться собственной персоной может толкнуть «троечника» на опрометчивые поступки, даже измены. Подлинный секрет счастья в таких отношениях – постоянное саморазвитие, неутомимое движение вперед.

Для того, чтобы в полной мере реализовать сексуальный потенциал такого союза, «пятерочнику» придется отказаться от позиции лидера: во всем, что касается чувств и ощущений, «троечник» на голову выше его. Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, иногда оба партнера совершают ошибки, но их стремление друг к другу достаточно сильно, а способность прощать – велика.

Иногда «троечник» раскрывает такие грани чувственности партнера, о которых тот даже не подозревал. В этой паре «пятерочник» может чувствовать себя дискомфортно, пока не научится принимать свое сексуальное «я» таким, каким его сделала природа. Измены в таких союзах редки, партнеры в течение долгого времени сохраняют чувственный интерес друг к другу.

Степан

В полне совместимы

Тимур Таланцев

Совместимость очень хорошая, могут быть вместе, создать семью